PNR SYSTEM

Поиск
Сообщения
Присоединился новый сметчики
Помогите
Главная страница
Комментарии
Сметчик

SFP- модуль оптический

Модуль оптический SFP

Расценки аналогично: Модуль оптический SFP ➤

Полный список оборудования и материалов, поиск ➤

Возможно, Вас заинтересует:

Модуль оптический SFP

ID:692

Модуль оптический SFP

SFP- модуль оптический

ID:1436

SFP- модуль оптический

SFP-модуль LC (duplex)

ID:1327

SFP-модуль LC (duplex)

FH-SB3512CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

ID:2812

FH-SB3512CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

FH-S3112CDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

ID:2813

FH-S3112CDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Маршрутизатор AC6508 mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter

ID:1070

Маршрутизатор AC6508 mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter

Трансивер SFP

ID:1124

Трансивер SFP

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

ID:2129

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

sfp кабель

ID:2651

sfp кабель

Межсетевой экран 6x 1000 BASE-T(RJ45) + 4x SFP+ Рубикон-А 1U

ID:2802

Помогите расценить

Межсетевой экран 6x 1000 BASE-T(RJ45) + 4x SFP+ Рубикон-А 1U

БОН-НП-16 Бокс оптический настенный

ID:110

БОН-НП-16 Бокс оптический настенный

Пигтейл волоконно-оптический

ID:184

Пигтейл волоконно-оптический

FC-2 Медиаконвертер оптический

ID:627

FC-2 Медиаконвертер оптический

Оптический преобразователь АЕ-2

ID:785

Оптический преобразователь АЕ-2

Кабель оптический

ID:787

Кабель оптический

Бокс оптический универсальный 19 , от 8 до 48 портов

ID:895

Бокс оптический универсальный 19 , от 8 до 48 портов

Оптический видеопередатчик

ID:1023

Оптический видеопередатчик

ID:1066

Оптический видиопередатчик

Оптический коммутационный шнур

ID:1126

Оптический коммутационный шнур

Оптический бокс на DIN рейку 12*LC Duplex Single Mode ORB-12LC-DX-SM

ID:1242

Оптический бокс на DIN рейку 12*LC Duplex Single Mode ORB-12LC-DX-SM

Разделы сайта ➤

🔎 Поиск расценок

📜 Информация по составлению смет на ПНР

📝 Вопросы по ценообразованию

⭐ Избранные (2)

💻 Расчет каналов связи по ФЕРп02

⚡ Вес кабеля и расценки на монтаж

🚧 Расчет объемов кабельной траншеи

🎥 Видео блок

❓ Помощь в подборе расценок

👨‍🎓 Курсы, семинары для сметчиков

💬 Комментарии

👱 Сметчики (5827)

📩 Мои сообщения

🔑 Авторизация, регистрация


Канал «PNR SYSTEM» на Дзен

Перейти на канал Дзен

Какие особенности прохождения экспертизы на достоверность определения сметной стоимости при корректировке проектных решений?

Перейти на канал ➤



Канал «PNR SYSTEM» на Telegram

Перейти на канал Дзен

Перейти на канал ➤







👱 Сейчас на сайте: 59

Яндекс.Метрика

Ваши вопросы

Уважаемые специалисты сметчики, поучаствуйте в дискуссии. Поможем коллегам!


New

10 часов назад

Екатерина
Екатерина
Карабаш

Добрый день коллеги. Выполняем работы по шлифовке тормозных барабанов, подшипников, валов. Предлагаем Заказчику  расценку ТЕРм39-01-023-17 Зачистка механизированная поверхности сварного соединения и о ...

💬 1     😎 100

21.06.2024

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по какой расценке можно взять монтаж диспергатора?

💬 3     😎 389

13.06.2024

Марина
Марина
Ижевск

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста по расценке ФЕР13-06-002-02 Очистка кварцевым песком: решетчатых поверхностей в составе работ есть - Уборка отработанного песка. Вопрос: необходимо ли дополнительно ...

💬 4     😎 699

Напишите Ваш вопрос или сообщение

Перейти в раздел «Вопросы» Ещё 474 ... ➤



Группа «PNR SYSTEM» (ВКОНТАКТЕ)

Версия для ПК Версия для ПК ➤

Мобильная версия Мобильная версия ➤


Электронные ссылки

ФГИС ЦС ➤

Минстрой России ➤

Федеральный реестр сметных нормативов ➤

Индексы изменения сметной стоимости ➤

Федеральные единичные расценки ФЕР-2020 ➤

Сметно-нормативная база ФСНБ-2022 ➤


     Уважаемые пользователи, информация, размещенная на сайте, является личным мнением администрации сайта, экспертов и пользователей сайта, которое основывается на документах сметного нормирования. Сайт предоставляет информацию, а вы как специалисты решаете использовать эту информацию или нет.


Работа для сметчиков

Реклама


Услуги от профессионалов ➤

Задать вопрос эксперту:

АдминистраторАдминистратор

Работкин Дмитрий ВасильевичРаботкин Дмитрий Васильевич

Михаил КисляковМихаил Кисляков


Услуги сметчиков:

Составление смет в частном порядке, входной контроль сметной документации, разработка программы на ПНР и другие виды работ.

IsinkaIsinka | Москва

СветланаСветлана | Химки

РагифРагиф | Ташкент

АннаАнна | Пенза

ОльгаОльга | Томск


👱 Показать всех ➤

Добавить резюме ➤


Помогите расценить!

Уважаемые специалисты сметчики, поделитесь расценкой на монтаж. Поможем коллегам!


Конпенсатор тканевый 569х404

22.06.2024     ID:2854

Конпенсатор тканевый 569х404

  Найдены расценки: 3    Просмотров: 148
Молниеприемник с держателями,2000мм, медь NL7200 DKC

21.06.2024     ID:2853

Молниеприемник с держателями,2000мм, медь NL7200 DKC

  Найдены расценки: 3    Просмотров: 208
Комплекс дозирования АКВАФЛОУ DC SP 61506

19.06.2024     ID:2852

Комплекс дозирования АКВАФЛОУ DC SP 61506

  Найдены расценки: 2    Просмотров: 330

Напишите, что расценить?

Перейти в раздел «Помогите расценить» Ещё 10 ... ➤