PNR SYSTEM

Поиск
Сообщения
Присоединился новый сметчики
Помогите
Главная страница
Комментарии
Сметчик

патч-панель

( ID:1323 )

⭐ Добавить в избранные ➤

Код расценок «ФЕР…» совпадает с «ТЕР…» и наоборот.

* Способ выбора расценки на монтаж осуществляется не по названию сборника, а исходя из соответствия технологии производства работ, принятой в проектной и иной технической документации, состава работ, перечня характеристик и расхода строительных ресурсов, учтенных сметными нормами (Методика от 4 августа 2020 г. № 421/пр. Пункт 12.)


Расценки аналогично: Патч-панель 1U ➤

Патч-панель 1U

Полный список оборудования и материалов, поиск ➤

Возможно, Вас заинтересует:

Патч-панель 19 , 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e

ID:177

Патч-панель 19 , 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e

патч панель

ID:533

патч панель

ID:1040

Модульная патч-панель 19 , 48 портов, экранированная

Патч-панель 1U

ID:1125

Патч-панель 1U

ID:1323

патч-панель

Патч-панель укомплектованная - 19

ID:1560

Патч-панель укомплектованная - 19

Патч корд

ID:520

Патч корд

Устройство защиты линий Ethernet 10/100M + PoE, 4 порта, патч-корд 4 шт. NSGate NSBon-13

ID:633

Устройство защиты линий Ethernet 10/100M + PoE, 4 порта, патч-корд 4 шт. NSGate NSBon-13

Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM

ID:1733

Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM

Патч-корд UTP, 1,5 м PC01-C5EU=1M5

ID:2137

Патч-корд UTP, 1,5 м PC01-C5EU=1M5

Вызваная панель QM-307H Quantum

ID:99

Вызваная панель QM-307H Quantum

Вызывная панель IP-домофона CIOT-D20M

ID:153

Вызывная панель IP-домофона CIOT-D20M

Панель распределительная ВРУ1-45-01 УХЛ4

ID:838

Панель распределительная ВРУ1-45-01 УХЛ4

Мираж-СКП12-01 Контрольная панель сетевая

ID:979

Мираж-СКП12-01 Контрольная панель сетевая

Микрофонная панель Inter-M RM-6024

ID:1103

Микрофонная панель Inter-M RM-6024

Оптическая адаптерная панель FAP w/12 LC Dupl mm Adapters (AQ) Zirconia FAP12WAQDLCZ

ID:1238

Оптическая адаптерная панель FAP w/12 LC Dupl mm Adapters (AQ) Zirconia FAP12WAQDLCZ

Оптическая адаптерная панель FAP LC OS1/OS2 FAP loaded with twelve LC duplex singlemode fiber optic adapters (Blue) with zirconia ceramic split sleeves. FAP12WBUDLCZ

ID:1241

Оптическая адаптерная панель FAP LC OS1/OS2 FAP loaded with twelve LC duplex singlemode fiber optic adapters (Blue) with zirconia ceramic split sleeves. FAP12WBUDLCZ

Вызывная панель для видеодомофонов

ID:1367

Вызывная панель для видеодомофонов

Трудногорючая панель Криплат Cryplat

ID:1379

Трудногорючая панель Криплат Cryplat

Панель электропитания ВРМ500

ID:1562

Панель электропитания ВРМ500

Разделы сайта ➤

🔎 Поиск расценок

📜 Информация по составлению смет на ПНР

📝 Вопросы по ценообразованию

⭐ Избранные (2)

💻 Расчет каналов связи по ФЕРп02

⚡ Вес кабеля и расценки на монтаж

🚧 Расчет объемов кабельной траншеи

🎥 Видео блок

❓ Помощь в подборе расценок

💬 Комментарии

👱 Сметчики (3443)

📩 Мои сообщения

🔑 Авторизация, регистрация


Канал «PNR SYSTEM» на Дзен

Перейти на канал Дзен

Где и как учтены расходы на испытания электрооборудования.

Уважаемые коллеги, большая просьба подписаться на канал.

Перейти на канал ➤


👱 Сейчас на сайте: 113

Яндекс.Метрика

Ваши вопросы

Уважаемые специалисты сметчики, поучаствуйте в дискуссии. Поможем коллегам!


02.12.2022

Анастасия
Анастасия
Киров

Отвод под муфту 219,1х60,3 подскажите, как расценить?

💬 2     😎 192

02.12.2022

Елена
Елена
Межгорье

Здравствуйте! Нужно ли в смете на электротехнические работы давать сверление под анкера (в спецификации даются усиленные анкера DKC-кие, но на чертежах они не указывается -на какую глубину сверлить т. ...

💬 6     😎 229

29.11.2022

Irina
Irina
Краснодар

Добрый день. 
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях применяется расценка ФЕРм08-01-122-01  Батарея аккумуляторов кислотных стационарных ? 
Что исчисляет единица измерения  формирование ? ...

💬 1     😎 220

Перейти в раздел «Вопросы» ➤



Группа «PNR SYSTEM» (ВКОНТАКТЕ)

Версия для ПК Версия для ПК ➤

Мобильная версия Мобильная версия ➤


Электронные ссылки

ФГИС ЦС ➤

Минстрой России ➤

Федеральный реестр сметных нормативов ➤

Индексы изменения сметной стоимости ➤

Федеральные единичные расценки ФЕР-2020 ➤

Сметно-нормативная база ФСНБ-2022 ➤


     Уважаемые пользователи, информация, размещенная на сайте, является личным мнением администрации сайта, экспертов и пользователей сайта, которое основывается на документах сметного нормирования. Сайт предоставляет информацию, а вы как специалисты решаете использовать эту информацию или нет.


Услуги

Задать вопрос эксперту:

АдминистраторАдминистратор

Работкин Дмитрий ВасильевичРаботкин Дмитрий Васильевич

Михаил КисляковМихаил Кисляков


Услуги сметчиков:

Составление смет в частном порядке, входной контроль сметной документации, разработка программы на ПНР и другие виды работ.

ТатьянаТатьяна | Череповец

ЛюдмилаЛюдмила | Челябинск

Юлия ШмелеваЮлия Шмелева | Екатеринбург

IsinkaIsinka | Москва

ТатьянаТатьяна | Краснодар


👱 Показать всех ➤

Добавить резюме ➤


Помогите расценить!

Уважаемые специалисты сметчики, поделитесь расценкой на монтаж. Поможем коллегам!


Отвод под муфту 219,1х60,3

30.11.2022     ID:2262

Отвод под муфту 219,1х60,3

  Найдены расценки: 3    Просмотров: 207
Коронка биметаллическая 64

30.11.2022     ID:2261

Коронка биметаллическая 64

  Найдены расценки: 3    Просмотров: 158
Огнестойкий пеноблок 200x144x60 (FBA-B200-14) | 7202505 OBO Bettermann

30.11.2022     ID:2260

Огнестойкий пеноблок 200x144x60 (FBA-B200-14) | 7202505 OBO Bettermann

  Найдены расценки: 3    Просмотров: 170

Напишите, что расценить?

Ещё 11 шт. Перейти в раздел «Помогите расценить» ➤

Активные пользователи:

КонстантинКонстантин

Алексей МилетаАлексей Милета

ЕвгенияЕвгения

ВикаВика

Сергей АлександровичСергей Александрович